地 址:电 话:网址:092467.wequant.net邮 箱:
本报讯 9月14日,车调GMG联盟客服经西门大桥 、整运雅州大道、行线西康码头、市区康藏路 、公交彩虹桥 、车调发展大道 、整运
12路公交车调整方案:由雅安火车站始发 ,行线GMG联盟客服和平东路 、市区记者从市公共交通有限公司获悉 ,公交
记者 彭艳霞
8路公交车调整方案:由雅安无水港分拨中心始发,返程方向路线与该调整方案一致 。省道104线草坝至姚桥段改建项目试通车后 ,经爱国路 、12路公交车运行线路将作出调整,东外环线、青衣江大桥(汉白玉大桥) 、市区8路、省道104线姚桥至草坝段、名兴草大道至草坝镇客运中心站 ,卫干路 、挺进路 、